Paar Londoner Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rund, 3 Muschelbeine, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 5 cm, Gewicht 272 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1839, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:23 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |