Vitrine mahagonifurnierter Korpus mit 2 verglasten Türen und 1 Lade,
155 x 65 x 66 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig
Esperto: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 25.08.2010 |