Künstler 20. Jh. 3 Graphiken,
Holzschnitte davon 2 in Farbe Blattgrössen 33 x 35 cm. etwas fleckig beschädigt Knickstelle ungerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler 20. Jh. 3 Graphiken,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 25.08.2010 |