Ernst LIEBERMANN
(Meiningen/Thüringen 1869 - 1960 Eurasberg-Beuersberg) "Zwischen den beiden Heiligenkreuzkirchen" in der Platte signiert und betitelt, Steinlithografie, Blattformat ca. 41 x 33 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Ernst LIEBERMANN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 26.08.2010 |