1 Kaffeekanne, gedeckelt, 1 Milchkrug, 1 Sahnekännchen, Bunzlau?
Keramik, heller Scherben, blau/braun/grün staffiert, Höhe ca. 25 cm, 13 cm und 8,5 cm, Ton- und Glasurabsplitterungen, craquelliert
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 26.08.2010 |