Kleiner HistorismusLederkoffer, 2. Hälfte 19. Jhdt.
teils geprägt, mit weißen Keramikzierknöpfen, Messingschloss, innen austapeziert, Höhe 15 cm, Länge 36 cm, Breite 24 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 26.08.2010 |