Wiener Glas Anbietetablett mit Silbermontierung
, rund, zwei Rocaillengriffe, vier Füße, Dm. 34 cm, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:24 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |