Biedermeier-Kommode,
süddeutsch um 1820/30, kirschfurnierter Korpus mit drei Laden, 80 x 110 x 57 cm, restauriert, Teile ergänzt und stellenweise durchgeschliffen.(PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Biedermeier-Kommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |