Wiener Silber Deckeldose von 1844,
Innenvergoldung, gravierter Dekor, 8,5 x 4,5 cm, Gewicht 86 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:24 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |