Angelo Trentin
(Udine 1850-1912 Wien) Tänzerin mit Tamburin, signiert u. datiert A. Trentin 1892, Pastell auf Karton, 53 x 35 cm,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Angelo Trentin
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |