Bücherschrank,
norddeutsch erste Hälfte 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus mahagonifurniert, politiert, gerundete Lisenen, zwei nachverglaste Türen, eine Sockellade, profilierter Kranz mit Steckteil, 210 x 135x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |