Biedermeier-Schreibkommode um 1830/35,
Weichholzkorpus, nußfurn., polit., prof. Lisenen, 4 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, tw. erg. Inneneinrichtung, 94 x 128 x 62 cm, rest., Beschläge, Füße u. Furnierteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |