Kinderschreibtisch,
teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, seitlicher Rollverschluss, 70 x 91 x 50 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kinderschreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |