Kl. Holzluster in mod. Biedermeier-Stilform,
1. Hälfte 20. Jh., schalenförm. in Form von Mondgesichtern geschnitzt, gold- u. silberfarben gefaßt, 6-flg. elektr. mont., an Ketten hängend, H: 120 cm, D: 56 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |