Sitzgruppe,
Anfang 20. Jhdt., lt. Vignettenreste Erzeugnis der Fa. J. u. J. Kohn, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sitze mit Rohrgeflechtbespannung, best. aus: 1 Sitzbank, 2 Sessel, beschädigt, ein Geflecht gerissen
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sitzgruppe,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |