Franz Czizek
(Leitmeritz 1856-1946 Wien) Mühlenhäuser in Hallstadt, signiert F. Czizek, Aquarell auf Papier, 28 x 17 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Czizek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |