Anton Katzer
(Wien 1863-1945) zugeschrieben/attributed Dorfansicht im Salzburgischen, Mischtechnik auf Karton, auf der Rückseite Stempel Anton Katzer Nachlass, 19,4 x 26 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Katzer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |