Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerundete Ecken, blauer Dekor,8,5 x 4,5 cm, Bruttogewicht 79 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:25 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |