Deutsche (?) Schule
des späten 18. Jahrhunderts 1. Der Apostel Petrus mit geöffnetem Buch, 2. Ein bärtiger Turbanträger mit geschlossenem Koran (?), Öl auf Leinwand, je 43 x 52 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.08.2010 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Deutsche (?) Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |