Altschliffbrillant Diamant Damenring zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,55 ct, kleinere Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 52, 4,3 gøg4
25.09.2017 - 17:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.09.2017 - 17:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2017 |