In das Jahr 1935 datiertes uns signiertes Beinarmband mit feiner Miniaturmalerei,
Iran,1. H. 20. Jh., neu auf Gummiband gefädelt, teilweise etwas berieben, H. ca. 2,5 cm , Länge ca. 14 cm (JE)
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |