Teller,
Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung Wasser trinkender Kühe, daneben Mann mit Stock sowie Mutter mit Kind, Dm. 30,2 cm, Glasur am Rand minimal bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |