Sechseckige Schraubflasche, 1 Teller,
Zinn, ziseliert, Teller mit Monogramm und Datierung 1779, Doppeladler mit Zunftzeichen, Höhe 21,5 cm, Dm. 21,5 cm, Schraubflasche beschädigt
Esperta: Regina Herbst
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |