Diamant Damenring
Gold 750, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,40 ct, Beschauzeichen Birmingham 1872, Meisterzeichen S. B. & S. L., RW 50, 2,2 g, Erinnerungsgravur 1893øx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2017 - 17:28
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenring
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.09.2017 - 17:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2017 |