Rosenkavalier,
Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 19,5 cm, blaue Marke
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rosenkavalier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 1,50 ct
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,
- Muschelcameebrosche "Damenbüste"