4 Teller,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Blumen dekor, Dm. 23/24/25 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, berieben, tlw. Brandpunkte
Esperta: Regina Herbst
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |