Amor als Wanderer,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, Flügel und Stockende abgebrochen KPM-Berlin, unterglasurblaue Zepter- und braune Malermarke mit Schleifstrich, 1. Hälfte 20. Jh., Malernr. 50 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
EUR 63,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Amor als Wanderer,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |