Leo Slezak-Denkmal,
1873-1946, österr. Sänger, Heldentenor, an der Wiener Hof- und Staatsoper, Porzellan, farbig und gold staffiert, quadratischer Sockel mit Goldrändern und Bezeichnung, Höhe 28,5 cm, Augarten, Austria, Wien, unterglasurblaue Marke um 1935, Modellnr. 1624,(Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Leo Slezak-Denkmal,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |