Briefbeschwerer mit NapoleonBüste,
kobaltblauer Fond mit weißer keramischer Büste umrahmt von Millefiorikranz, Glaspolster mit Fenster- und Kugelschliffen sowie Bodenkugel, Büstenhals Andrieu F. bezeichnet, Höhe 5,5 cm, Dm. 8 cm, Frankreich, Mitte 19. Jh.,(Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |