2 Silber Deckeldosen,
rechteckig, 1 Stück mit Innenvergoldung, bunt emailliert bzw. Niellodekor, 6 x 2,5 x 1,8 cm, Bruttogewicht 87 g, 1 Stück russissch bzw. 1 Stück undeutlich punziert, 19. Jh., kleine Fehlstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:27
- Prezzo di partenza:
2 Silber Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:27 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |