Brillantring
Gelbgold/Weißgold 750, tlw. satiniert, besetzt mit einem Brillant ca. 0,35 ct, Rw 52 österr. Amtspunze, 8,8 gøG9 aus dem Hause Schneider-Rappel Originaletui liegt bei
21.09.2017 - 17:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2017 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.09. - 21.09.2017 |