Armspange
Silber 835 tlw. vergoldet besetzt mit einem Granat im Rosenschliff, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze, 21,9 gøS22
21.09.2017 - 17:06
EUR 32,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Armspange
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2017 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.09. - 21.09.2017 |