Nadel
Silber 925, vergoldet, unedler Stopper, Ges. Gew. 9,8 gøs9
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:08
- Prezzo di partenza:
EUR 12,-
Nadel
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2017 - 17:08 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.09. - 21.09.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Tazza con quadro e piattino con quadro,
- Brillant Herzanhänger
- Bajonettkonvolut Skandinavien darunter zwei Krag-Jörgensen 1894 - eines OWG-Fertigung - dieses nummerngleich!!,
- Porträt-Teller mit Büste eines Dichters mit Lorbeerkranz und Jüngling mit Haarkappe, Kaiserliche Manufaktur Wien, 1784,
- Konvolut Porzellanteile Marke"Augarten"