Diamant Smaragd Ring
Gelbgold 580, besetzt mit zwei Altschliffbrillanten sowie einem Smaragd (Oberflächenmerk malen), RW 59, 5,3 g, österr. Amtspunze 1872-1922øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:08
- Prezzo di partenza:
Diamant Smaragd Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2017 - 17:08 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.09. - 21.09.2017 |