Brosche
Silber 750 tlw. vergoldet besetzt mit Granaten, österr. Amtspunze 1872-1922, 1 Stein mit Oberflächenmerkmalen, 6,4 g
21.09.2017 - 17:10
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Brosche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2017 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.09. - 21.09.2017 |