Wiener Silber Tafelbesteck für 12 Personen,
62 Teile, bestehend aus: 12 Suppenlöffel, 12 Vorspeisen-, 12 Fleischgabeln, 12 Vorspeisen-, 12 Fleischmesser,2 Schöpfer, Monogramm, Silbergewicht 2569 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:28 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |