Brillant Armreif
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,19 ct, Steckschließe sowie Sicherheitsachter, Ges. Gew. 14 g, Ital. Beschauzeichen, Schmuckpass liegt beiøg14
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:16
- Prezzo di partenza:
Brillant Armreif
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2017 - 17:16 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.09. - 21.09.2017 |