Melchior FRITSCH
(Wien 1826 - 1889) zugeschrieben "Flusslandschaft" Öl auf Malkarton, ca. 18,5 x 26 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 300
Rückseitig Zuschreibung von Hand des 19. Jhdts.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Melchior FRITSCH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.08. - 19.08.2010 |