Heinz Begsteiger
(Kottbus 1913-1985 Traun) Links unten betitelt "Späte Reflexion (Pacheraltar in St. Wolfgang)", rechts unten signiert H Begsteiger, kolorierte Tusch/Federzeichnung, ca. 46 x 37 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinz Begsteiger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.08. - 18.08.2010 |