Anton Lutz
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) -zugeschrieben "Kniende Dame", rechts unten monogrammiert AL, datiert (19)70, Aquarell, ca. 20 x 15 cm, Papier mit Bug, Rückseite mit Aquarellakt, ca. 15 x 16 cm, beschädigt, fleckig
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Anton Lutz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.08. - 18.08.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-