Smaragd Diamant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,25 ct, sowie Diamanten im Careeschliff zus. ca. 1,00 ct sowie einem Smaragd ca. 2,95 ct, RW 56, 12,1 g, Ital. Beschauzeichen, ein Brillant mit Ober flächenmerkmaløg12
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Smaragd Diamant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2017 - 17:23 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.09. - 21.09.2017 |