Rudolf Ullik
(Österreich 1900-1996) "Dorfansicht", rechts unten signiert R. Ullik, Aquarell, ca. 30 x 45 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Rudolf Ullik
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.08. - 18.08.2010 |