Brosche
Gold 585 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct 4,3 g øG4
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:27
- Prezzo di partenza:
Brosche
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2017 - 17:27 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.09. - 21.09.2017 |