Haarspange 2. Hälfte 19. Jhdt.
Silber 750 tlw. vergoldet besetzt mit Strass sowie einer Halbimitationsperle, österr. Amtspunze 1867-1872, 51,7 g Vergoldung tlw. abgerieben kleine Druckstellen
21.09.2017 - 17:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2017 - 17:29 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.09. - 21.09.2017 |