2-flammige Tischlampe mit Pierrots und Pierrette,
WKKW um 1908, Keramik, farbig staffiert, Metallfassung, Opalglasschirme, restaur. Stellen und minimal bestoßen, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, am Rand mit eingepr. Firmenstempel, Höhe 69 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |