Brosche Blumenbouquet
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten sowie Amethystblumen und Nephritblättern, österr. Amtspunze, 19,2 gøG10
21.09.2017 - 17:30
- Prezzo di partenza:
Brosche Blumenbouquet
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2017 - 17:30 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.09. - 21.09.2017 |