Kaffeeserviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 9 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Sandwichplatte, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubstreuer, Form 1, unterglasurblaue Marke, Goldrand berieben, dazu: 1 Salz-, 1 Pfefferstreuer, Augarten, Dekor Weinlaubstreuer, Form 62, Montierung rostig
Esperta: Regina Herbst
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kaffeeserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |