Soldat mit Fahne,
Porzellan, farbig und gold staffiert, runder Sockel, Höhe 25 cm, 1 Fingerspitze minimal restauriert, Kaiser, Deutschland, unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Soldat mit Fahne,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |