2 Birminghamer Silber Vorleger,
floral graviert, 1 Vorleger floral durchbrochen gearbeitet, Längen 24 und 34 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1871/72, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:30 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |