Historismus Etagere,
spätes 19. Jh., gedrechseltes Gestell mit 4 nußfurnierten Fachböden,100 x 78 x 33 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus Etagere,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |